Partidos de la Jornada Bases OCF

separador

Horarios y resultados de los partidos que los equipos de las categorías inferiores del Orihuela CF disputarán durante este fin de semana (25 y 26 de Noviembre).

separador

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA INFANTIL ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA INFANTIL GRUPO VIII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO ALEVÍN ALICANTE GRUPO VII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO PREBENJAMÍN MIXTO
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO V
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018

CAMPEONATO CATEGORÍA PREFERENTE JUVENIL GRUPO IV
Temporada 2017/2018

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL GRUPO VIII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

 

Patrocina

logo

Category : Noticias cantera


Resultados y clasificación de las bases, jornada del 19 de Noviembre

RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN DE LOS EQUIPOS DE LAS BASES DEL OCF

_DSC7289separador

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VII

separadorbenjaminaresultadosseparadorbenjaminaclasificacionseparadorCAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VI

separadorbenjaminbresultadosseparadorbenjaminbclasificacionseparadorCAMPEONATO ALEVÍN ALICANTE GRUPO VII

separadoralevinaresultadosseparadoralevinaclasificacionseparadorCAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA INFANTIL GRUPO VIII

separadorinfantilaresultadosseparadorinfantilaclasificacionseparadorCAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA INFANTIL ALICANTE GRUPO VI

separadorinfantilbresultadosseparadorinfantilbclasificacionseparadorCAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO V

separadorcadetearesultadosseparadorcadeteaclasificacionseparadorCAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO VIseparadorcadetebresultadosseparadorcadetebclasificacionseparadorCAMPEONATO  CATEGORÍA PREFERENTE JUVENIL GRUPO IVseparadorjuvenilaresultadosseparadorjuvenilaclasificacionseparadorCAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL GRUPO VIIIseparadorjuvenilbresultadosseparadorjuvenilbclasificacionçseparadorPatrocina

logo

 

Category : Noticias cantera


Partidos de la Jornada Bases OCF

separador

Horarios y resultados de los partidos que los equipos de las categorías inferiores del Orihuela CF disputarán durante este fin de semana.

separador

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018
Polideportivo Las Balsas

CAMPEONATO PREBENJAMÍN MIXTO
Temporada 2017/2018
Campo Municipal San isidro

CAMPEONATO ALEVÍN ALICANTE GRUPO VII
Temporada 2017/2018
Campo Municipal Luis Rocamora

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VII
Temporada 2017/2018
Campo Municipal Luis Rocamora

CAMPEONATO CATEGORÍA PREFERENTE JUVENIL GRUPO IV
Temporada 2017/2018
Polideportivo Municipal de San Juan

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA INFANTIL GRUPO VIII
Temporada 2017/2018
Ciudad Deportiva Elche. Campo 6

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL GRUPO VIII
Temporada 2017/2018
Polideportivo Municipal "Carrus"

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA INFANTIL ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA INFANTIL ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA INFANTIL GRUPO VIII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO ALEVÍN ALICANTE GRUPO VII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VI
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO PREBENJAMÍN MIXTO
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VII
Temporada 2017/2018
Campo La Palmera Granja de Rocamora

separador

Patrocina

logo

 

Category : Noticias cantera


Resultados y clasificación de las bases, jornada del 12 de Noviembre

RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN DE LOS EQUIPOS DE LAS BASES DEL OCF

_DSC8245

separadorCAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VII

separadorBENJAMINA_RESULTADOS

separadorseparadorBENJAMINA_CLASIFICACIONseparadorseparador

CAMPEONATO BENJAMÍN ALICANTE GRUPO VI

separadorBENJAMINB_RESULTADOS

separadorseparadorBENJAMINB_CLASIFICACION

CAMPEONATO ALEVÍN ALICANTE GRUPO VII

separadorALEVIN_RESULKTADOSseparadorseparadorALEVIN_CLASIFICACIONseparador

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA INFANTIL GRUPO VIII

separadorINFANTILA_RESULTADOSseparadorseparadorINFANTILA_CLASIFICACIONseparador

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA INFANTIL ALICANTE GRUPO VI

separadorINFANTILB_RESULTADOSseparadorseparadorINFANTILB_CLASIFICACION

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO V

separadorCADETEA_RESULTADOSseparadorseparadorCADETEA_CLASIFICACIONseparador

CAMPEONATO SEGUNDA CATEGORÍA CADETE ALICANTE GRUPO VI

CADETEB_RESULTADOSseparadorseparadorCADETEB_CLASIFICACIONseparador

CAMPEONATO  CATEGORÍA PREFERENTE JUVENIL GRUPO IV

separadorJUVENILA_RESULTADOSseparadorseparadorJUVENILA_CLASIFICACIONseparador

CAMPEONATO PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL GRUPO VIII

separadorJUVENILB_RESULTADOSseparadorseparadorJUVENILB_CLASIFICACIONseparadorseparadorPatrocina logo

separador

Category : Noticias cantera