Resultados de la jornada categorías inferiores


Resultados de los equipos que aún quedan en competición. Infantil A, Juvenil A y Juvenil B. El prebenjamín jugará este lunes 21 a las 19:00 horas en Granja de Rocamora.


30595124_1760611440626497_4871831118099251200_n


INFANTIL A


infantila_resultados


infantila_clas


JUVENIL A


 

juvenila_resul


juevnila_clas


JUVENIL B


 

juevnilb_resul


juvenilb_clas


Patrocinalogo

Category : Noticias cantera


Resultados y clasificación bases 22 de abril


30739510_1766647090022932_1170450322703777792_n


BENJAMÍN A


benjamina_resul


benjamina_clas


BENJAMÍN B


benjaminb_resul


benjaminb_clas


ALEVÍN


 

alevin_resul


alevin_clas


INFANTIL A


 

infantila_resul


infantila_clas


INFANTIL B


 

infantilb_resul


infantilb_clas


CADETE A


JORNADA DE DESCANSO


cadetea_clas


CADETE B


 

cadeteb_resul


cadeteb_clas


JUVENIL A


 

juvenila_resul


juvenila_clas


JUVENIL B


 

juvenilb_resul


juvenilb_clas


PATROCINAlogo (2)

Category : Noticias cantera


Resultados y clasificación bases 15 de abril

_DSC0768


PREBENJAMÍN


Racing San Miguel 6-1 Prebenjamín OCF


BENJAMÍN A

benjamina_1BENJAMÍN B


benjaminb_1ALEVÍN


ALEVIN_1INFANTIL A


INFANTILA_1INFANTIL B


INFANTILB_1CADETE A


CADETEA_1CADETE B


CADETEB_1JUVENIL A


JUVENILA_1JUVENIL B


JUVENILB_1PATROCINAlogo (2)

Category : Noticias cantera


Resultados y clasificación bases 8 de abril


_DSC9762


Resultados y clasificación de la pasada jornada


PREBENJAMÍN


Sporting La Aparecida 2-2 Prebenjamín OCF


BENJAMÍN A


benjamina_resul


 

benjamina_clas


BENJAMÍN B


benjaminb_resul


benjaminb_clas


ALEVÍN


 

alevin_resul


alevin_clas


INFANTIL A


infantila_resul


infantila_clas


INFANTIL B


infantilb_resul


infantilb_clas


CADETE A


cadetea_resul


cadetea_clas


CADETE B


cadeteb_resul


cadeteb_clas


JUVENIL A


juvenila_resul


juvenila_clas


JUVENIL B


 

juvenilb_resul


juvenilb_clas


PATROCINAlogo (2)

Category : Noticias cantera